О преимуществах секционных ворот для гаража

https://pro-alutech.ru/sekcionnye-garazhnye-vorota

Сегодня секционные гаражные ворота среди всех представленных вариантов на рынке занимают лидирующие позиции. И это вполне понятно, потому что с их помощью можно решить массу самых разных задач. Среди неоспоримых преимуществ, на которые ориентируются люди, выбирая секционные модели на https://pro-alutech.ru/sekcionnye-garazhnye-vorota, нужно отметить такие, как:

  1. удобное использование и современное оформление;
  2. гарантия стабильной работы и безопасности оборудования;
  3. максимально надежная герметизация проема;
  4. высокие теплоизоляционные качества;

В том случае если проводить сравнения с другими разновидностями ворот, продукция торгового бренда «Алютех» имеет следующие отличительные особенности:

  1. пару секций полотна, которые между собой зафиксированы с помощью стальных петель подвижного типа;
  2. с помощью движения по специальным направляющим полотно моделей прячется в потолок, модифицируясь из открытого положения в закрытое;
  3. подобное перемещение предоставляет возможность значительно сэкономить место в гараже и непосредственно перед воротами, а также габариты проема;

Благодаря вышеназванным достоинствам, ворота секционного типа пользуются в нашем государстве особенным спросом. Необходимо заметить, что конструктивные особенности ворот выступают гарантом надежного использования для всех, кто будет работать с указанной продукцией. Качество всех без исключения агрегатов доказывается протоколами испытаний ЕС в области безопасности товаров, а потому они в полной мере соответствуют необходимым директивам. На все модели ворот «Алютех» нанесена маркировка ЕС.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться