Недвижимость в Харькове: вторичное жилье без посредников и переплат

объявления недвижимости в Харькове на вторичном рынке

Одним из наиболее значимых городов Украины по праву может считаться Харьков. По состоянию на 2018 год, его население насчитывает свыше 1,4 миллиона зарегистрированных жителей, не считая приезжих и иностранцев. Между тем плотность застройки наиболее значимых улиц тут не такая уж и высокая, что выливается в определенные трудности для тех, кто уже давно присматривает для себя новое жилье. Долгое время едва ли не единственной возможностью приобрести действительно достойную недвижимость были разнообразные агентства, предлагающие сомнительные риэлторские услуги в обмен на процент от сделки или комиссию. К счастью, с приходом в регион сайта mesto.ua, представляющего собой официальный портал недвижимости на Украине, ситуация с этим вопросом изменилась самым кардинальным образом. На сегодняшний день проект Место юа — это только лучшие объявления недвижимости в Харькове на вторичном рынке из первых рук, без переплат и каких-либо юридических ухищрений. Практически любая квартира, выставленная в городе на продажу, может быть доступна вам всего в несколько кликов. Все, что необходимо сделать потенциальному покупателю — выбрать подходящее объявление и связаться с его автором.

Квартира без посредников: алгоритм поиска

Для того чтобы поиски стали максимально успешными, первое, что необходимо сделать — определить интересующий район города. Такой подход позволит сократить количество доступных предложений с нескольких тысяч до нескольких сотен, а иногда и десятков вариантов. Далее остается только произвести сортировку по ценам и указать дополнительные опции. Как показывает практика, следуя этому нехитрому алгоритму, с задачей сможет справиться даже самый неопытный покупатель.

Убедиться в правильности конечного выбора может помочь консультация у проверенного специалиста. Чаще всего в этой роли выступают юрист и строители. Первые отвечают за состоятельность договора и других документов, тогда как вторые производят технический анализ всех помещений. Очень удобно, если речь идет о квартире в доме старой застройки. Все, что по итогу останется сделать — выбрать подходящего нотариуса. К слову, даже в этом профессиональный портал недвижимости Украины сможет оказать просто неоценимую поддержку.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться