Недвижимость в Московской области без проволочек

купить элитный земельный участок

Приступая к выбору недвижимости в Подмосковье, вам придется прояснить для себя сразу несколько моментов, ключевым из которых станет, конечно же, вопрос объема предполагаемого бюджета. Очевидно, что купить элитный земельный участок сегодня хочет практически каждый, однако, соответствующая сумма есть, увы, далеко не у многих. К счастью, с уверенностью можно сказать, что подобный факт не всегда является проблемой, ведь на выручку может прийти гибкая ценовая политика самого застройщика. Многие крупные компании с радостью идут навстречу своим клиентам и с готовностью предлагают им кредиты, рассрочки и даже отсрочки платежей. Главное, в этом случае правильно выбрать партнера, ведь именно от его репутации в конечном счете будет зависеть, насколько выгодно вы вложите свои средства.

Одним из лидеров рынка недвижимости Московской области по праву считается компания МегаЗем. Посетив ее официальный сайт http://megazem.ru/, вы убедитесь, что организация ведет действительно обширную деятельность и существует достаточно долго. В отличие от тех же агентств, тут вам предложат только реальные проекты, наличие которых можно проверить даже лично. В тех же случаях, когда у вас остаются еще какие-то сомнения, вам могут предложить связаться с уже состоявшимися клиентами, для того чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы от людей, которые уже прошли через процедуру приобретения недвижимости. С уверенностью можно сказать, что продавец, не уверенный в себе и своей репутации никогда не пошел бы на такой шаг.

Наверняка вас может удивить, что средняя стоимость одной сотки в прайс-листе МегаЗем несколько выше, чем у всех потенциальных конкурентов. Объяснение этому достаточно очевидно. Вам предлагают реальный товар, срок получения которого уже определен. Бюджет на застройку какого-либо поселка был получен без вашего участия, а значит, его ввод в эксплуатацию уже вполне предопределенный факт. Организации, которые предлагают цену заведомо ниже той, что может предложить МегаЗем, чаще всего оперируют лишь потенциальными проектами, реализация которых начнется после того, как наберется достаточное количество дольщиков. Другими словами, даже если все сложится удачно, в свой дом вы въехали бы лишь через несколько лет.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться