Мощное оборудование для предприятия

купить трансформатор ТМГ 630

Каждое предприятие нуждается в полноценном обеспечении самыми разными видами энергии. Среди них на первое место давно уже вышло электричество, которое поставляется с электростанций по специальным, высоковольтным линиям электропередач. Однако все понимают, что разрабатывать оборудование, которое бы работало на таких высоких значениях напряжения – это экономически необоснованно и просто опасно, и по этой причине решили пойти по иному, более прогрессивному пути. А дело в том, что разработали и произвели так называемые трансформаторы, которые способны понизить значение напряжения до необходимого порога, относительно безопасного в использовании. Вот получается, что для того, чтобы запитаться от такой линии, необходимо купить трансформатор ТМГ 630, если общая мощность используемого оборудования будет не слишком велика. При этом гарантируется и безопасность работы такого оборудования, поскольку оно доказало это временем своей эксплуатации.

Если же мощность используемого оборудования будет превышать 630 кВА, то стоит купить и более мощных трансформатор. Так, если купить трансформатор ТМГ 1000, то этого будет достаточно для завода среднего размера, где электрического оборудования используется достаточно много.

Если и в этом случае мощности не хватает, то уже нет другого варианта, кроме как купить трансформатор ТМГ 1600, ведь 1600 кВА, вполне достаточно для любого потребителя. Если же и этого окажется мало, то никто не tмешает создать подстанцию, где будут расположены сразу несколько трансформаторов, и даже самой разной мощности.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться