Магазин межкомнатных дверей

двери гармошка каталог

Межкомнатная дверь — это неотъемлемый атрибут любого внутреннего пространства, вне зависимости от его функционального назначения. Стоит отметить, что сегодня вы не найдете квартиру или офис, в котором бы не были установлены межкомнатные двери. Именно они добавляют помещению комфорта и уюта, придают интерьеру законченный внешний вид. В то же время межкомнатные двери выполняют и ряд практических функций. С помощью них обеспечивается оптимальная звукоизоляция. Они создают атмосферу уединения. Ко всему прочему препятствуют распространению сквозняков. На самом деле межкомнатные двери бывают различных типов и могут различаться между собой по многим параметрам, например, по материалу изготовления и типу открывания. К наиболее распространенным и часто встречающимся можно смело отнести распашные двери. Несмотря на огромное количество преимуществ, такие двери имеют один существенный минус. Им требуется много свободного пространства при открывании.

Распашные межкомнатные двери будут создавать различные сложности в процессе эксплуатации в малогабаритных квартирах. В этом случае лучше всего обратить внимание на двери гармошка, которые с каждым годом становятся все более популярными и востребованными. Они состоят из отдельных панелей, скрепленных между собой специальными петлями. Двери гармошка могут быть изготовлены из различных материалов, начиная от пластика и заканчивая натуральным деревом. Нередко, когда производители комбинируют между собой различные материалы, что делает их еще более оригинальными. По конструктивным особенностям такие двери имеют схожесть с вертикальными жалюзями.

Стоит отметить, что двери гармошка способны гармонично вписаться практически в любой интерьер. Более того, нередко, когда они становятся настоящей находкой для дизайнеров. Также к достоинствам можно отнести простоту монтажа и последующей эксплуатации. Если вас интересуют высококачественные двери гармошка, то выгодное предложение готов сделать магазин Мой Дверной Магазин. На сайте магазина доступен двери гармошка каталог, в котором вы найдете продукцию известных компаний. Возможно изготовление дверей под заказ по индивидуальным размерам. При этом осуществляется монтаж и доставка дверей по Москве и области. На все реализуемые двери гармошка предоставляется гарантия. По вопросам приобретения и сотрудничества можно обратиться к менеджерам магазина.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться