Мачтовые подъемники

Мачтовые подъемники

В настоящее время практически все производственные сферы стараются максимально модернизировать свой рабочий процесс и сделать его более автономным. Это особенно актуально для тех компаний, которые в своей деятельности сталкиваются с необходимостью перемещения грузов. Если раньше при погрузочно-разгрузочных работах использовался преимущественно ручной труд, то сегодня человека активно заменяют автоматические устройства. Это дает возможность не только снизить нагрузку на человека, но и сэкономить значительные денежные средства. Компания ПМТ предлагает Мачтовые подъемники собственного производства, с помощью которых можно поднимать груз практически на любую расчетную высоту.

Не редко случается так, что складские помещения находятся в подвальных помещениях. В таких условиях выполнять погрузочно-разгрузочные работы достаточно сложно, особенно если речь идет о тяжелых предметах. Если осуществлять погрузку при помощи ручного труда, то процесс отнимет не только много времени, но и сил. Компания ПМТ реализует Наклонные подъемники, которые могут использоваться при погрузке, в том числе и крупногабаритных грузов. Подъемник может быть установлен под любым углом и функционировать в любых условиях.

Производственная компания ПМТ специализируется на выпуске любого погрузочно-разгрузочного оборудования. Все оборудование соответствует действующим стандартам и нормативам. В ассортименте компании представлены также Ленточные конвейеры, способные работать с сыпучими грузами. Также осуществляется монтаж и последующее обслуживание оборудования. Отгрузка устройств осуществляется по всей территории нашей страны, а также в страны таможенного союза в максимально короткие сроки. Ассортимент производимой продукции постоянно дополняется новым оборудованием для выполнения погрузочно-разгрузочных работ.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться