Кузнечное оборудование и отрезные установки от компании Станочный мир

Отрезные станки

Автомобилестроение, судостроение, металлургия, пищевая отрасль – ни одна современная отрасль не может обойтись без промышленной техники. Токарные станки, шлифовальные станки, листогибочные прессы, абразивно-отрезные станки , гильотинные ножницы – всё это активно применяется для изготовления запчастей, формирования поверхностей деталей и так далее. Инновационное оснащение – гарантия оперативного производства и выполнения заказов любых объемов. По этой причине очень важно заказывать станки и прочую технику у надёжных продавцов. Например, в компании «Станочный мир», которая занимается подбором и реализацией специализированных металлообрабатывающих установок.

Актуальные задачи

Уверенное развитие промышленности в различных сферах приводит к усложнению производственных работ и появлению новых требований. В наши дни при выпуске запчастей, при возведении каркасов домов и других работах требуются различные компоненты. Их изготовление и обработку организовывают на специализированной аппаратуре: прессовое оборудование, сверлильные станки, токарно-винторезные станки, широкоуниверсально-фрезерные станки, абразивно-отрезные станки и прочее. Маятниковый абразивно-отрезной станок обычно применяется для мерной резки заготовок прямоугольного, круглого, квадратного сечений сплошного и трубного металлопроката, а также профильного сортамента - швеллера, двутавра, уголка и другого. Сейчас нередко предприятия для увеличения эффективности производства встраивают имеющееся и приобретаемое оборудование в производственные линии. Производственные линии обеспечивают возможность оперативно изготавливать необходимые детали с учётом норм рынка. Это также уменьшает затраты на приобретение комплектующих, так как отпадает нужда в сторонней помощи. Используя представленное оборудование, проводятся следующие работы:

  • Резка листов;
  • Обработка деталей;
  • Протяжка;
  • Строгание и так далее.

Список выполняемых операций будет зависеть от направления деятельности компании.

Широкий каталог оборудования для производств

Все знают, что гарант успешной работы любой компании – это наличие оборудования для всевозможных работ, таких как: резка, фрезерование, обточка, шлифовка, расточка, гибка и так далее. «Станочный мир» предлагает большой каталог металлообрабатывающей техники. Вы можете приобрести: листогибочное оборудование, трубогибы, вальцы, станки отрезные, фрезерные, токарные и так далее. Все категории представлены различными вариациями в зависимости от функций и бюджета на покупку. Станочные машины поставляются известными производителями: Вистан, ГЗСУ, Proma, Jet, Siloma, Станкогомель и другие. Превосходное качество. Специалисты компании окажут профессиональную помощь в выборе оборудования под определённые нужды. Гарантируются оптимальные цены и оперативная доставка.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться