Купить кроссовки Рибок можно за десять секунд

Когда Вам говорять, что Вы не имеете образования для занятия определенным делом, стоит таким людям напомнить, что Титаник строили профессионалы, а Ноев Ковчег – любитель. Как бы там ни было, Вы должны понимать, что мы говорим сейчас о профессиях, которые не связаны с медициной, и тому подобными сферами. Если бы Джозефу Уильяму Форестеру в свое время запретили заниматься аматорским шитьем обуви, то вряд ли бы мы когда то узнали о существовании такого бренда, который сейчас называется Рибок.

Компания Рибок – это американский бренд по производству обуви, экипировки для спорта, одежды. Этот производитель присутствует на обувном рынке уже 116 лет, что говорит об огромном опыте в деле создания и конструирования обуви. Рекомендуем Вам ознакомиться и  купить кроссовки Рибок буквально за пятнадцать секунд по ссылке на сайт.

А тем временем давайте узнаем, как все начиналось и с чего взяло свое начало предприяие, которое сейчас можно назвать лидером по производству спортивной обуви в Соединенных Штатах Америки.

А начиналась компания Рибок с увлечения Уильяма Джозефа Форестера. Он занимался бегом. В принципе, на момент конца девятнадцатого века это занятие было очень популярным. К сожалению, обувные производители по неизвестной причине обходили вниманием данный сегмент. Уильям Форестер решил исправить это и создать собственную обувь, для себя лично, которая должна была увеличить эффективность бега.

Он взял обычные беговые туфли и добавил в них одну деталь – гвозди в подошву. Гвозди были прикреплены к металлическому основанию острой стороной в сторону земли. Так были созданы первые в мире шипованные кроссовки для бега. Большинство спортсменов встретили эту идею скептически. Правда скепсис рассеялся, когда команда из Болтона, облаченная в обувь Форестера с каждым днем завоевывала все больше золотых медалей. В 1900 году и было открытое маленькое предприятие по пошиву спортивной обуви с масштабами заказов обувного концерна.

Если Вы хотите посмотреть не только обувь марки Рибок, то рекомендуем взглянуть и на этот продукт. Это кроссовки немецкого бренда Пума от именитого производителя. Их Вы найдете по этой ссылке http://air-max.kiev.ua.

Рекомендуем Вам ознакомиться и  купить кроссовки Рибок буквально за пятнадцать секунд по ссылке на сайт. Доставим Вам заказ уже в течении одних рабочих суток.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться