Купить камин бренда Glivi

купить камин

Фабрика каминов "Гливи" и ее партнеры по бизнесу, представляющие в своих салонах по всей России камины, предлагают к продаже эксклюзивную продукцию разного стиля, цветовых решений и класса. Поскольку установка каминов влечет за собой монтаж дымоходов, установку фундамента, заказывать камин лучше всего во время строительства коттеджа или на стадии его планирования. Какой купить камин зависит от общего дизайна каминной комнаты или всего дома.

На сайте фабрики есть готовые решения в стиле: классическом, восточном, модерн, кантри, хай-тек. Изделия изготавливаются по любым размерам, можно по собственному дизайну. Стоимость изделия зависит от выбранного мрамора, возможной его комбинации, класса изделия, размеров, комплектующих элементов. Доставка по всей территории России, возможно с монтажом. Предоставляется большой выбор цветов мрамора, до 15 оттенков от светлого до черного, гладкий и с естественным рисунком. Конструкция камина выбирается в зависимости от места его расположения: фронтальный, угловой, встроенный в стену, в фигурной нише, одной конструкцией с полками, колоннами - ограничений нет, все на усмотрение заказчика, именно он знает лучше желаемый стиль, размеры помещений и остальные нюансы.

Если во время строительства дома камин не был предусмотрен, желание появилось позже - будут небольшие переделки для вывода дымохода, но возможность монтажа камина остается, было бы достаточно места. Чем больше места, тем больше возможностей ля фантазии дизайнера. Из мрамора можно заказать само устройство и банкетку, мраморный столик, мраморную лестницу, оборудовать в таком же стиле ванную комнату и так далее.

Чем хороши изделия из мрамора в интерьере? Слово мрамор в переводе с древнегреческого - сияющий камень. Это живой природный минерал, изысканный, который ярче проявляет свою структуру в полированном виде. Он ценится с античных времен, памятники из мрамора сохранились еще с тех пор. Мрамор делится на белые и цветные. На белом мраморе признаки времени сказываются через 150-200 лет. Материал не только изумительный по красоте, но и универсальный, термостойкий, влагонепроницаемый, в то же время дышащий. Из него прекрасно смотрятся в квартире не только камины, но и другие детали интерьера: столешницы, колонны, стеновые панели. Физические свойства мрамора зависят от месторождений. На фабрику каминов "Гливи" поступают лучшие плотные сорта мрамора, для которых недоступно влияние времени.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться