Хотите кованые перила, но какие?

 Дизайн кованых перил

Представьте, что перед вами следующая задача: металлические безопасные перила, ведущие с первого на второй этаж в подмосковном доме. При этом конструкция и дизайн кованых перил не должны выбиваться от общего стиля, быть безопасными для детей до 5 лет (чтобы ребёнок не свалился, не перелез) и долговечными. А их цена не выше 25 тысяч.

Что в этом случае делать? В самом начале нужно провести определённую аналитическую работу, которая не просто сэкономит время, необходимое для реализации идей, а сделает весь проект предельно конкретным, чётким и ясным. Часто о ней забывают, тем самым поступая неправильно.

К сожалению (или счастью) простая методика сбора информации во многих учебниках и пособиях вообще не рассматривается. Максимум, что можно найти в Интернете, так это отдельные попытки акцентировать внимание на каких-то элементах.

Поэтому поговорим о «горячих» точках – то есть о критериях. На основании их вы и примите решение о покупке не только лестницы, но и балкона с коваными перилами.

  • Основной материал – металл. Он долговечный в отличие от пластика или дерева, не гнётся, не плавится.
  • Изделие – безопасные перила. К ним ещё можно добавить мангал, камин, решётки, козырёк. То есть буквально всё.
  • Назначение – для подъёма детей и взрослых.
  • Бюджет – средняя цена, которая соответствует качеству. Тут вы можете указать конкретную цену, например: 15 000 рублей, или обойтись промежутком (от 10 до 25 тысяч рублей).
  • Транспортировка – в Москве и Подмосковье.

Этот перечень неокончательный. Его можно расширить или наоборот сузить, убрав некоторые пункты. После того, как соберёте информацию по «горячим» точкам, вы легко найдёте подходящее предложение и компанию.

Ради интереса посмотрев 25 страниц с похожими фирмами, предлагаю вашему вниманию подходящий и, пожалуй, лучший вариант для заказа кованых изделий для дома. Это «Тисона - Групп». Она создаёт мангалы, ограждения, ограды, камины, решётки из металла и отправляет заказы в Москве и Подмосковье.

В каталоге вы найдёте разные версии одного и того же товара, но это не значит, что сотрудники откажут в индивидуально заказе. Он возьмётся за работу перил с уникальными конструкционными особенностями (размером, цветом, назначением, стилем).

Это значит, что если вы хотите безопасные перила (как представляли выше) или наоборот стремитесь к авангарду – просто позвоните по телефону +7 (495) 648 – 44 – 09 и сообщите менеджеру о своих пожеланиях. Сотрудники непременно возьмутся за заказ, и уже через 2 недели вам установят перила.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться