Как продавать вещи на Avito

Одним из источников дополнительного дохода практически без вложений является продажа вещей на Avito. Почему практически без вложений, вложения всё-таки есть – это Ваши личные вещи, но вложения эти незначительные, так как продавать Вы будете скорее всего вещи, которые Вам не нужны.

В каждом шкафу дома есть вещи, которые лежат долгое время без надобности, занимают место. Можно сразу «убить двух зайцев» - и порядок в шкафу навести и немного заработать.

Многие женщины выращивают цветы, почему бы не продавать отростки. Ведь цветы продолжают расти, а Вам лишняя копеечка в кошелёк.

Возможно у Вас есть книжная полка, которая просто «ломится» от огромного количества ненужных книг. Вы их давно прочли, и теперь они просто пылятся на полке. Их тоже можно продать.

Таким образом, у каждого в квартире найдутся вещи, которые не приносят пользы, но могут принести пусть небольшой, но доход.

Как же правильно составить объявление. Первым делом потенциальный покупатель смотрит на заголовок, он должен быть ярким и интересным. Можно поставить прилагательное перед названием вещи, например, прекрасный, шикарный или новый, на это слово особенно обращают внимание, но только если Вы продаёте действительно новую вещь.

Второе по значению – фото. Оно должно быть качественным, чтобы сию же минуту захотелось приобрести эту вещь. Если у Вас нет возможности сделать хорошую фотографию, найдите картинку в интернете. И, конечно же, сам текст объявления. Опишите вещь, укажите основные характеристики, постарайтесь своим объявлением заинтересовать покупателя.

И помните, если Вы завели аккаунт на Avito, то второй аккаунт, с того же ip адреса, у Вас завести не получится, его сразу заблокируют. На сайте есть кое-какие ограничения, например, физическое лицо может выставлять до 30 объявлений о личных вещах, это одежда, обувь и т.д. Но в этом нет ничего страшного. Продайте сначала одни вещи, потом начните продавать другие. Самое главное, не завышайте цену и всё у Вас получится.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться