Как правильно выбрать и купить светодиодный уличный прожектор?

купить прожекторы светодиодные уличные

Отличительной чертой многих современных городов по праву можно считать продуманное уличное освещение. Как правило, для его реализации используются не только различные лампы и фонари, но еще и прожекторы направленного действия. Их задача - подсветить конкретные инфраструктурные объекты, в число которых входят: здания, памятники архитектуры, культурные ценности, пешеходные переходы и даже рекламные баннеры.

Стоит сказать, что купить прожекторы светодиодные уличные в большинстве случаев заметно дешевле, чем продолжать использовать их устаревшие аналоги на базе ламп накаливания. Подобные затраты окупают себя всего через несколько месяцев эксплуатации.

Другие преимущества светодиодных осветительных приборов:

  • Продолжительный срок службы (до 80 000 часов);
  • Низкая требовательность к уходу и обслуживанию;
  • Высокий уровень защищенности от внешнего воздействия;
  • Разнообразие конструктивного исполнения;
  • Доступность предложений от российских поставщиков.

Продукция российских брендов

Насколько бы странно это ни звучало, но светодиодный прожектор производитель которого разместился на территории РФ действительно заслуживает внимания покупателей. По крайней мере, так можно сказать о продукции бренда -ЛАКОСВЕТ-. В ее основе лежат компоненты от лучших мировых поставщиков, компоновка которых была разработана уже российскими инженерами.

Несколько уровней защищенности

Еще одно важное качество, которым должен обладать любой светодиодный прожектор для улицы города - это антивандальная устойчивость. Гораздо лучше, если она будет реализована при помощи целого комплекса различных технических средств. Только это позволит гарантировать долговечность автономного существования довольно ценного прибора.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться