Как получить паспорт?

ускоренное получение паспорта

Паспорт - удостоверяющий личность документ, должны получить все граждане РФ, достигшие определённого возраста. Затем он может быть заменён в связи со сменой фамилии, в связи с его порчей, кражей или потерей. Чтобы восстановить утраченный документ, необходимо подать заявление в соответствующий орган и приложить определенный пакет документов. Всё о процедуре оформления паспорта по месту жительства или по месту пребывания подробно расскажут юристы центра юридических услуг RegaMSK. Выбрав именно его, вы не ошибетесь:

  • здесь вашими задачами займутся настоящие профессионалы. Они всегда готовы оказать необходимую информационную помощь и поддержку;
  • благодаря им вы быстро соберёте пакет необходимых документов и решите все свои задачи. Прямо сейчас вы можете заказать ускоренное получение паспорта.

В том, что этот центр юридических услуг является надежным партнером, всегда в срок выполняющим свои обязательства, смогли убедиться его постоянные клиенты. Их количество постоянно увеличивается. Прямо сейчас вы можете ближе познакомиться с их отзывами в специальном разделе сайта regamsk.ru.

Среди документов, необходимых для получения паспорта:

  • заявление по определённой форме;
  • две фотографии;
  • свидетельство о рождении;
  • квитанция, подтверждающая оплату государственной пошлины.

Подать заявление на получение или на замену паспорта можно несколькими способами: обратившись в Федеральную миграционную службу, в МФЦ своего района или через портал Госуслуг. Последний вариант будет наиболее оптимальным для занятых деловых людей, день которых нередко расписан буквально по минутам. Получать документы и справки, не отходя от экрана монитора, очень удобно.

Содействие в получении паспорта гражданина РФ - далеко не единственная услуга, предоставляемая компанией RegaMSK. Сюда обращаются клиенты, которым требуется временная регистрация и прописка, постановка на миграционный учет. К каждому находится индивидуальный подход, оперативно решаются даже самые сложные, самые неоднозначные ситуации. RegaMSK - это практикующие юристы, внимательно следящие за всеми изменениями, вносимыми в законодательные акты. Это позволяет им без промедления находить оптимальные решения для всех поставленных задач.

Обратившись в компанию, вы сможете быстро и без волокиты поменять или восстановить паспорт. Если бы вы занимались этим самостоятельно, то потратили бы гораздо больше сил и времени. К тому же вы не были бы застрахованы от совершения различных ошибок, устранение которых также отнимает драгоценное время.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться