Как получить максимальную скидку на отделочные материалы для ремонта в магазинах РамХаус

Специально для вас (для тех, кто делает ремонт в своем доме) мы собрали каталог самых успешных и образцовых фабрик России и стран СНГ по производству отделочных материалов. У нас вы можете купить качественные материалы по цене производителя, в том числе новинки, которые появляются каждый год во всех категориях: как в напольных покрытиях, так и в межкомнатных дверях.

Что мы предлагаем?

В ассортименте магазина РамХаус можно найти все для ремонта и отделки квартиры, в том числе ламинаты, паркеты, двери разного типа, стеклоизделия и, наша гордость - раздвижные перегородки. Недавно раздвижные перегородки не пользовались особой популярностью среди населения, но в настоящий момент производители переживают настоящий бум. Перегородки пришлись по вкусу покупателям на Западе и стремительно завоевывают рынок отделочных материалов в России. Данное дизайнерское решение избавит от скучной атмосферы в квартире и визуально увеличит пространство. Мы сами производим перегородки и предлагаем вам выгодные цены на данную продукцию.

Как получить персональную скидку в РамХаус?

За 10 лет успешной работы в Москве мы создали привлекательную систему скидок для клиентов, а именно:

  • скида 20% при заполнении заявки на сайте РамХаус;
  • - скидка 5% в новом салоне РамХаус-Водный;
  • - скидки на различные группы товаров.

Подробности о персональной скидке узнавайте у менеджеров магазина с помощью сайта РамХаус в режиме онлайн.

Также специально для вас была разработана система рассрочки на все группы товаров. Вам достаточно внести 10% от стоимости, а остальное равными частями в течение 6 месяцев.

Почему покупка у нас – идеальное решение для ремонта?

Ремонт – это затратное мероприятие как по финансам, так и по времени. РамХаус предлагает совершить быструю покупку за минимальную стоимость. Перед походом в магазин вы можете выбрать товар в каталоге, каждая позиция детально описана и представлены фотографии в хорошем качестве. Специалисты готовы проконсультировать вас онлайн по любому интересующему вопросу.  Делать ремонт с нами просто и быстро.

Еще не менее важный вопрос – качество сырья и безопасность для человека и окружающей среды. Ни каждый магазин может гарантировать экологичность, но к сожалению покупатели часто не обращают внимание в погоне за низкой ценой. Наша продукция изготавливается в соответствии с европейскими стандартами качества, которые существенно отличаются от требований к производителям в Китае. Будучи не специалистами весьма сложно сделать достойный выбор и при этом сэкономить. Обращайтесь к нам и мы посвятим вас во все нюансы, в том числе как правильно расшифровывать маркировку на изделиях.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться