Качественная глушилка wifi gps gsm сигнала

Современность не дает отдохнуть даже минутки. Работа может достать даже дома в неурочные часы. И чтобы хоть как-то отгородиться от проблем, вопросов и обязанностей многие предпочитают использовать глушилки.

Одним из самых распространенных видов является глушилка wifi gps gsm сигнала. Подобное мультичастотное устройство по большей части применяется для блокировки жучков и всякого разного рода прослушки.

По сути - это универсальные устройства, которые могут использоваться в разное время и в разных областях. Так коммерческие организации не обходятся без глушилок на переговорах. Ведь копании не хотят допустить утечку информации. В таких случаях включается блокировка как gps, так и wifi сигналов. Если же нужно скрыть только лишь перемещение, то можно скрыть только gps сигнал.

Иными словами, качественные устройства-глушилки могут помочь сохранить в тайне не только данные и важную информацию, но и трекер - перемещение.

Универсальные устройства могут включать несколько важных функций. Так, кроме подавления сигналов wifi gps gsm, эти аппараты вполне справляются с глушением 3G, 4G, GPRS, Глонасс, CDMA и прочих сигналов.

Универсальные устройства становятся идеальным решением для тех случаев, когда приходится подавлять сигналы сразу нескольких частот. Так происходит экономия на подзарядке для длительного использования. Ведь не придется приобретать несколько устройств под разную частотность.

Где покупать качественную глушилку wifi gps gsm сигнала?

Чтобы глушилка служила верой и правдой, покупать ее нужно в проверенных магазинах. Торговая площадка Baza007.ru работает на российском рынке и имеет большой опыт в области реализации таких видом продукции, как техника для слежения и прослушки, а также видеонаблюдения и аудиоконтроля. Магазин предлагает широкий ассортимент производителя EaglePro. Стоимость товаров демократичная, а гарантия составляет двенадцать месяцев.

Сегодня компания предлагает следующие виды устройств защиты и наблюдения. Глушилки могут блокировать некоторые сигналы, что делает определение местоположения объектов невозможным. Детекторы жучков используется для защиты организации от утечки важной информации, которая может произойти из-за присутствия видео и аудиожучков.

В ассортименте имеются камеры, диктофоны и микронаушники. И если покупатель не совсем уверен в том, что ему больше подойдет, как модель, он может обратиться за помощью к сотрудникам магазина, которые ответят на все интересующие вопросы.

Читайте также: качественная глушилка wifi gps gsm сигнала.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться