Интерактивные столы и другое оборудование для рекламы компании

светодиодные экраны

Что делать, если отсутствует спрос на свежий товар? При этом вы уверены в уровне качества и целесообразности вашей продукции. Неправильная рекламная кампания – вот главный просчёт. Большое количество конкурентов не дает сегодня полностью представить продукт и его плюсы конечному потребителю. Для решения проблемы следует внедрять современное оборудование: мультимедийные панели, проекторы и так далее. Они позволяют:

  • Проинформировать покупателя о преимуществах изделия;
  • Закрепиться на рынке;
  • Найти целевую аудиторию;
  • Сделать заказ.

При этом эти инструменты адаптируются и подходят под разные зоны обслуживания: супермаркеты, автобусные остановки, кафе и многое другое.

Подбираем аппаратуру

Какое же оснащение сегодня вам доступно? Можно изучить следующие варианты:

  • Видеостены. Оборудование состоит из множества небольших дисплеев, соединяемых в цельную систему. Здесь демонстрируют рекламный контент. Возможность создавать большие рекламные плоскости помогает распространять информацию на большое расстояние, приманивать потребителей и рассказывать о продукции компании. Эффективно и круглосуточно;
  • Светодиодные экраны. В основе изделия находятся светодиоды. Они объединяются в единую систему, в которую через компьютер вбивают программу. Это позволяет изображать на них любые рекламные материалы, будь то фото или ролики. Также дисплеи бывают как для улиц, так и для помещений, что позволяет расширить охват пользователей;
  • Интерактивные столы. Это изделие со встроенным сенсорным дисплеем. Благодаря ему вы можете транслировать промо фото, показывать покупателям ассортимент продукции и даже совершать покупки. Взаимодействие обеспечивается посредством касаний, что не только удобно, но и привлекательно для молодой аудитории.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться