Информационная безопасность

играть на портале

Появление интернета и компьютерных технологий принесло большое количество абсолютно новых возможностей для людей. Такие возможности связаны с самыми разными аспектами нашей повседневной жизни, начиная от профессионального развития, и заканчивая досугом с шоппингом. Но важным недостатком всех современных технологий, которыми мы пользуемся в виртуальном пространстве, является нехватка информационной безопасности.

Практически и дня не происходит без того, чтобы в сети не появились новости об очередной утечке персональных данных с какого-то сайта, взломе популярного ресурса, тотальной слежке со стороны крупных корпораций. Мы все к этому привыкли и часто даже всерьез не воспринимаем - кажется, что это никогда не затронет нас. Но это далеко не так.

Как обезопасить себя в сети

Каждый раз выходя в интернет стоит помнить, что это крайне враждебная среда. Нет, конечно, в сети можно найти большое количество других пользователей, которые с радостью Вам помогут решить определенные вопросы и проблемы. Но кроме них, еще существуют и многочисленные мошенники и обманщики, которые хотят заполучить Ваши персональные данные для собственной наживы или потенциальной кражи средств с банковских карт или электронных кошельков.

Чтобы снизить вероятность попадания в такую ловушку, которую подготовили мошенники, важно соблюдать некоторые простые правила безопасности:

  • не сообщайте никакие личные данные (паспортные данные, телефоны, пин-коды, пароли, адреса и т.д.) посторонним людям, которые могут при этом представляться сотрудниками доверенных организаций;
  • проверяйте сайты, на которых регистрируетесь или расплачиваетесь за товары или услуги - они должны быть надежными и соответствовать параметрам безопасности (протоколы шифрования и т.д.);
  • следите за тем, о чем говорите в социальных сетях или какую информацию публикуете в общий доступ - часто такие данные могут стать объектом манипуляций.

Лучше всего заранее сформировать список доверенных сайтов и платформ, с которыми стоит иметь дело - покупать товары, заказывать услуги и т.д. В таком случае Вы создадите свой доверенный круг, с которым можно работать, а значит и риск обмана будет сведен к минимуму.

Конфиденциальность на сайтах

играть на портале

Далеко не все сайты действительно заботятся о сохранении информации своих пользователей. Этого нельзя сказать о развлекательных платформах, которые понимают всю важность такого аспекта, как безопасность. Например, Вы всегда можете зарегистрироваться и играть на портале, где собран отличный ассортимент игровых автоматов, а также идеальные условия для времяпровождения.

Несмотря на то, что во все игры на сайте можно играть совершенно бесплатно, сервис предоставляет возможность совершать реальные ставки с определенной вероятностью получения выигрыша. Все деньги аккумулируются на внутреннем счете пользователя, откуда он может ими распоряжаться. Даже при регистрации на сайте администрация заведения не требует от пользователя какие-то специфические персональные данные - только все самое необходимое для создания первичной защиты аккаунта.

Все платежи в Вулкане осуществляются при сотрудничестве с популярными платежными системами, которые гарантируют исполнение платежей строго в срок и без какого-либо мошенничества. Это означает, что игроки могут не переживать о своих честно заработанных призах, ведь они могут в любой момент их вывести и потратить на свои нужды.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться