Герметизация швов в панельных домах

блог компании Ассолъ по герметизации

Вопрос о том, из каких этапов состоит герметизация межпанельных швов, сколько времени она занимает и в какую стоимость обходится, всегда был и остаётся актуальным. Чтобы найти ответ, можно отправиться на тематические форумы и сайты, а можно сразу же обратиться к специалистам компании Ассолъ: они являются профессионалами в такой области, как герметизация межпанельных швов, в совершенстве владеют этой технологией и завершают работы в самые короткие сроки.

Что происходит в случае, если швы в панельном здании не загерметизированы или герметизированы неправильно?

Как рассказывает блог компании Ассолъ по герметизации, в жилое помещение попадает влага, а жильцы страдают от холода, низких температур, плесени, запаха и прочих неудобств. Лучшее решение - избавиться от них как можно скорее и пригласить специалистов на свой объект. Они расскажут о том, что герметизация швов в 2021 году требуется абсолютно всем панельным зданиям и сооружениям. Пространство между панелями должно заполняться специальными материалами, то есть утеплителями, причем с работы обязательно должны состоять из определённых последовательных этапов. Если технология полностью соблюдена, то в завершение можно получить первоклассный результат, причём сохраняться он будет многие годы.

В 2021 году специалистами используется такая технология герметизации швов как «тёплый шов»: она подразумевает полную очистку шовного пространства от старого герметика и уплотнителя и закладку утеплителя Вилатерм. Как правило, работы занимают минимум времени, а вообще их продолжительность зависит от масштаба и сложности поставленных заказчиком задач.

Чтобы разместить заявку на герметизацию швов, следует зайти на сайт компании Ассолъ, в команде которой состоят исключительно сертифицированные промышленные альпинисты, имеющие все необходимые удостоверения, лицензии и регулярно повышающие свою квалификацию.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться