Гибка металла толщиной до 100 мм

Гибка металла

Любой металлический профиль: листы, пруток, трубы подвергаются гибки различными способами и на разном оборудовании на предприятии НПП "Рубин" в г. Тула. Заказы принимаются с техническим заданием. Может быть оказана помощь в его составлении.

Гибка металла может быть выполнена вручную, на механизированных станках или на станках с ЧПУ, способом штамповки и прессования. Все зависит от параметров металла и серийности. Металл толщиной до 12 мм и трубы заказанные серией гнутся на оборудовании с ЧПУ. При толщине до 8 мм. максимальная длина 3 м, до 12 мм. максимальная длина 2,2 м. Листы толщиной до 100 мм. гнутся на штампе и прессах с радиусом зависящим от химического состава материала, от его пластичности. Ручным способом изготовляются единичные изделия простого профиля из металла толщиной до 2 мм. На механизированных станках гнутся детали из листа до 1,2 мм в незначительных количествах. Минимальные радиусы гиба листов зависят от толщины листа. Выполняются заказы по изготовлению деталей с несколькими гибами или комбинированные (гиб плюс перфорация).

Перед тем, как сделать заказ, необходимо зайти на сайт http://rubin71.ru/ и ознакомиться с материалом. Все вопросы можно изложить на электронной почте или по телефону, предлагаемому на этом сайте. Сотрудники компании гарантируют высокое качество, индивидуальный подход. Цены зависят от количества деталей, но ниже, чем у конкурирующих фирм. Стоимость заказа определяется за короткое время, от 30 минут и больше. Материал может предоставить сам клиент или компания. Груз может быть отправлен с доставкой по адресу в любое место в России или Таможенного Союза. При необходимости будут оформлены таможенные документы и разрешение на провоз негабаритного груза. Возможно сопровождение тягача.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться