Где купить станок для обработки листового металла

листогибочный станок

Предприятие Александровский завод КПО принимает заказы на производство изделий из листового металла и труб различного сечения по чертежам клиента. Наши специалисты имеют колоссальный опыт работы в данной сфере и выполняют работы на профессиональном уровне. В арсенале завода есть много различного металлообрабатывающего оборудования, позволяющего выполнять заказы разной сложности. Мы беремся за работу, связанную как с серийным производством, так и единичные заказы.

Кроме выполнения заказов завод занимается производством следующих механизмов для металлообработки:

  • ручной и полуавтоматический листогибочный станок;
  • трубогибочный станок;
  • гильотин;
  • машин для вальцовки;
  • станков для производства фасадных металлических кассет;
  • модульных и прочих изделий.

Наиболее востребованной продукцией завода являются листогибочные машины. Так как существует достаточно большое количество моделей подобных станков, то для более правильного подбора оборудования советуем вам обратиться к нашим специалистам. Основным показателем при выборе данного оборудования является загрузка станка. Если в рабочую смену вы обрабатываете не более 10-12 погонных метров листа, то вполне подойдет ручной станок. Не стоит забывать, что работа на ручном станке достаточно сложна физически, поэтому если вы решили увеличить объем производства, советуем приобрести станок с электромеханическим приводом.

Еще одним востребованным видом производимых заводом станков является трубогиб. Принцип его работы достаточно прост, а ознакомиться с характеристиками этого механизма можно, перейдя по ссылке http://azkpo.ru/trubogib. Основным преимуществом данного станка является съемный гибочный сектор, который всегда без особых усилий можно сменить на другой — подходящего вам диаметра. Все станки имеют полагающиеся разрешительные документы и соответствуют установленному ГОСТу.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться