Где купить профнастил Bulat в Харькове по цене производителя?

Профнастил представляет собой оцинкованный металлический лист, подверженный холодному способу профилированного проката и обработан специальным полимерным покрытием. Существует множество компаний, которые производят данный строительный материал, однако не все они могут гарантировать его качество. Компания «Bulat» является лидером на рынке, профнастил ее производства отличается высокой прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям и коррозии, экологичностью, пожаробезопасностью, износостойкостью и длительным сроком службы.

Кроме того, достоинствами стройматериала ТМ Булат являются привлекательный внешний вид, простота установки, удобство транспортировки и доступная цена. Профилированные листы отличаются особенностями гофры и размерами. Оцинкованный профнастил Bulat изготавливается из высококачественного сырья и с соблюдением всех требований. Производитель выпускает несколько видов профнастила, различие между которыми – это их предназначение. Поскольку данный материал считается универсальным, то его используют: для обустройства кровли, фасадов, заборов, ограждений и т.д.

Где купить профнастил Булат в Харькове по цене производителя?

Профнастил Bulat – это лучшее соотношение цены и качества. Купить профнастил в Харькове разной формы, высоты профиля, толщины листа, вида покрытия (Z, AZ, ZM, SP, HDP, PT) и цвета, можно на сайте производителя bulat.ua. В каталоге представлен стеновой, кровельный и несущий профнастил, следующих марок: Bulat 8, Bulat 10, Bulat 20F, Bulat 20R, Bulat 35, Bulat 44 и Bulat 57. Производится он из лучшей стали производства Бельгия, Германия, Словакия, Ю.Корея и другие. Благодаря чему имеет самую длительную гарантию в Украине, более 25 лет.

Купить профнастил в Харькове по цене производителя можно оставив заявку на сайте bulat.ua или по телефону +38(044) 541-14-51. Доставка осуществляется не только по Харькову, но и в другие города Украины: Киев, Одесса, Львов, Чернигов, Житомир, Полтава, Ужгород, Хмельницкий, Днепр, Кременчуг, Черкассы, Луцк, Тернополь, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Запорожье, Винница, Мариуполь, Черновцы, Херсон, Сумы, Кропивницкий, Белая, Церковь, Краматорск, Мелитополь, Славянск и т.д.

Менеджеры компании помогут подобрать нужный вид профнастила и бесплатно рассчитают, какое количество материалов Вам необходимо для обустройства кровли, возведения забора или облицовки стен.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться