Экраны для эстетичного вида батарей отопления

экраны батарей

Относительно новое направления улучшения дизайна помещения. Экран выполняет несколько функций: безопасность и декорация - обе важны. Безопасность необходима для всех, особенно маленьких детей, поскольку зимой температура батарей довольно высокая. Как декор, украшение - значительно улучшит внешний вид помещения: может сделать батарею практически незаметной или стать изюминкой, привлекающей внимание. Экраны батарей доступны в большом выборе дизайна: из МДФ, украшенной лазерной резкой, классический вариант, антик, отделанный экокожей, металлические, перфорированные, комбинированные, украшенные декором.

Подробно узнать о каждом виде, посмотреть реальные фото, обратить внимание, как вписывается в помещение - это и другие нюансы подробно рассматриваются на сайте ekranybatarey.ru. Если батарея нестандартная, при оформлении заказа замерщик придет по адресу и будет выполнена работа на конкретную батарею отопления. За экран из любого материала можно ручаться, что он выдержит длительные температурные нагрузки, поскольку большая часть площади экрана проветриваемая. Если по квартире проходят горизонтальные трубы, на них тоже делается система экранов.

Многим понравятся экраны с нанесенным декором в виде: аквариума с рыбками, цветов, видов на море и другие. Выполнены они фотопечатью на перфорированный или листовой экран термоустойчивыми красками. Картинку можно выбрать на сайте или самостоятельно в интернете. Перфорация сама по себе будет украшением, поскольку выполняется на выбор в виде: кругов, квадратов, ромбов или цветков, есть выбор и по размеру перфорации. В итоге еще одна возможность сделать свое помещение уникальным, нас свой вкус, с учетом интерьера.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться