Экономное отопление помещений

Холодное время года всегда требует отопление помещений. Владельцы домов используют разные способы — газ, уголь или дрова. Последний вариант является самым распространенным и доступным. Только не всегда экономный, но теперь всё изменилось.

В специализированных магазинах стали продавать модели, которые серьезно экономят дрова без потери эффективности. В некоторых случаях наблюдается увеличение активности данных моделей по сравнению с аналогичными товарами.

Научное название - пиролизный котел на дровах. Компания Termico является ведущим производителем, поэтому рассмотрим более подробную информацию, исходя из информации сотрудников ТМ.

Преимущества покупки пиролизованных котлов:

- Возможность использовать дрова с влажностью до 40%. Вам не нужно будет специально сушить топливные материалы. Ни один из аналогов не способен работать с такими дровами.
- Котел работает в непрерывном режиме. Не нужно постоянно смотреть за его работой и беспокоиться о прерывании работы.
- Экономия дров по сравнению с аналогичными приборами. В ходе экспериментов выяснилось, что данные котлы в 2-3 раза экономят дрова. Подробные цифры может узнать каждый покупатель, посмотрев технические характеристики и особенности разных моделей.
- Небольшие размеры сочетаются с эффективностью модели. Не нужно долго искать место для установки котла, ведь он не имеет больших габаритов.
- Легкость в установке и выводе дымохода. Имея основные знания и понимание всей системы можно без труда проделать все необходимые работы при установке.

Также есть другие преимущества покупки пиролизованных котлов по сравнению с аналогами.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться