Экономичные строительные материалы качественные трубы для забора и фундамента дешево

строительные смеси цены

В наши дни стройка является совершенно обычным дело. Кто-то возводит дом на только что приобретенном загородном участке, а кто-то занимается облагораживанием уже заселенной территории, балуя себя собственным гаражом или баней. Так или иначе, потребности у них у всех одни — качественные и недорогие строительные материалы.

Металл для строительства

Если найти строительные смеси цены на которые радовали бы даже самых бережливых покупателей еще довольно просто, то вот с другими товарами придется попотеть. Насколько бы странно это не звучало, но те же трубы для столбов заборов и других конструкций являются в наше время своеобразным дефицитом. Поймите правильно: в ассортименте специализированных магазинов подобные изделия представлены в достатке, однако, далеко не все из них достойны внимания потребителя. За ярким маркетингом скрывается низкосортный металл, сомнительные стандарты производства и откровенный брак.

Не спешите расстраиваться, ведь купить металл в Москве с достойным качеством и справедливой ценой все же можно. Главное, знать как правильно его искать. Опытные строители уже давно не гонятся за “трубами и столбами от изготовителя”. Сегодня их внимание приковано к продукции, ориентированной на совершенно иные сферы.

Ярким примером этого могут стать заборные столбы, произведенные из насосно-компрессорных труб. В обычное время они являются частью инженерных коммуникаций на различных промышленных предприятиях, а это гарантирует:

  • Соответствие самым высоким стандартам качества;
  • Толстые стенки, способные выдерживать внушительное внешнее воздействие;
  • Удобный для использования типоразмер;
  • Отсутствие сварного шва, нередко являющегося слабым местом у аналогов.

Столбы и основания из НКТ: секрет доступной цены

Благодаря тому, что заборные столбы из НКТ являются, по сути, продуктом вторичного использования, цена на них невероятно доступна. Экономия достигает 30 и более процентов, что в масштабах даже незначительного строительного проекта выливается в солидную сумму.

Помимо столбов такие трубы могут использоваться как элементы металлического каркаса, армирующие вставки в фундамент, основание для капитальных построек (бани, беседки, веранды, каркасные дома). Для удобства к трубам прилагаются различные аксессуары, например, винтовые наконечники и пластиковые заглушки. Все это значительно облегчает использование изделия.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться