Эффективная рекламная продукция, выполненная широкоформатной печатью в компании Арника-2

печать на ткани

Широкоформатная печать предоставляет большие возможности для наружных рекламных проектов и украшения интерьеров внутри помещений. Это цифровая печать с высоким качеством передачи цвета, выполняется на рулонных материалах, не имеет ограничений в вариантах передачи информации: тексты, рисунки, фотографии, карты, схемы, графики и так далее. Ее особенность: приемлемая цена, длительное время сохраняется в хорошем состоянии, можно монтировать с подсветкой, используется в салонах, транспорте, торговых учреждениях, в квартирах, вокзалах, на улице.

Выполняется широкоформатная печать на ткани, пленке, сетках и других материалах. Чаще всего используется для изготовления рекламной продукции. Для передачи информации на баннерах применяется прочная материя с сеткой из ПВХ и виниловым полимерным наполнителем. Внешний вид матовый, глянцевый, с ламинацией. Для удобства монтажа выполняются люверсы. Не менее эффективна широкоформатная печать на пленке устойчивой к любым погодным условиям, изображение при этом получается яркое и красочное. Пленка с рекламной информацией используется для оформления офисов, салонов, клубов, ресторанов, торговых центров и других помещений.

Компания "Арника-2" предлагает услуги реализации любого самого сложного проекта на высоком уровне, быстро, с гарантией качества. Для этого есть все: высокотехнологичное оборудование, современные технологии, качественные материалы, креативные дизайнеры и квалифицированные специалисты. Стоимость работ оптимальная, опубликована на сайте arnika2.com. Эффективная реклама на постерах, баннерах, мобильных стендах, транспорантах-перетяжках, на транспорте, лайтбоксах - гарантия увеличения продаж, по статистике - на 20%.

P
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться