Что собой представляют бесконтактные умывальники?

машины мойки тары

В настоящее время широкой распространенностью пользуется различное санитарно-гигиеническое оборудование, а также машины мойки тары. Стоит понимать, что приобретать такие устройства важно лишь в проверенной и надежной компании, коей является фирма-производитель «Азимут». В нашей статье рассмотрим, что собой представляет бесконтактный умывальник, в чем заключаются его ключевые особенности.

Бесконтактные умывальники предоставляют собой изобретение на современном рынке довольно новое и не очень широко распространенное. По прогнозам профессионалов, такая новинка уже в самый ближайший период может полностью заменить традиционные промышленные раковины, которые необходимы для дезинфицирования рук.

Отсутствие констатирования с устройством во время осуществления процедуры дезинфекции предоставляет нужный уровень стерильности. Сейчас создано два типа умывальников с вмонтированным фото-элементом, а также модель со специальным «коленным» клапаном. Для того, чтобы сработал фото-элемент, требуется поднести руки непосредственно к крану, после чего в автоматизированном режиме потечет вода либо дезинфицирующий раствор. Стоит заметить, что «коленный клапан» целиком исключает непосредственное взаимодействие с прибором, однако, отличен тем, что оснащение запускается посредством механики, то есть нажатием колена на специальную педаль, размещенную в передней стенке раковины.

Мойка и дезинфекция помещений является важной процедурой на любом предприятии. В то же время неконтактные умывальники помогают выполнять эту процедуру на более высоком уровне. Современные неконтактные умывальники характеризуются великолепным качеством коррозионностойкой стали, продолжительностью в эксплуатации, отличным внешним видом. Вместе с этим, высокое качество такого устройства сочетается с отступной стоимостью. Любое оборудование сопровождается гарантийным сроком. Вдобавок специалисты компании Азимут предоставляют консультационные услуги, а также помогают с установкой и последующим обслуживанием умывальника в течение всего периода его эксплуатации.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться