Что собой представляет сенсорный стол

Интерактивный стол

Не секрет, что новые достижения в последние годы активно входят в любые отрасли. В большей степени это касается рекламы, где применяют разнообразные наработки для модернизации рабочей среды, завлечения потенциальных покупателей или охвата ниши. ПК, планшеты, сканеры - сегодня сложно представить офис без техники. Само собой, на этом перечень нововведений не оканчивается. Множество компаний активно внедряет последние решения, например, рекламный робот, который призван вести беседу с покупателями. Другим обязательным компонентом бизнес процессов являются iTable. Это интересная тема.

Коротко о товаре

Конструкция с multi touch экраном, управляемым жестами – вот что такое интерактивный стол. Используя его, можно управлять устройством, что позволяет загружать сайты, открывать различные файлы (например, фотографии), получать свежую информацию о продукции компании и прочее. Следует сказать, что нынешние экземпляры воспринимают касания двух-трёх людей, что серьёзно расширяет возможности технологии. Интерактивный стол в наше время - это как функциональный гаджет, так и эффективный инструмент рекламы для всевозможных объектов.

Где используется

Стол с сенсорным экраном подходит для следующего:

  • Развлекать посетителей, показывая рекламные видео;
  • Рекламировать товар оригинальным способом;
  • Модернизировать обучающие и бизнес процессы благодаря непосредственному взаимодействию человека с мультимедийной панелью.

То есть оборудование незаменимо в самых различных случаях: от массовой рекламной акции до подготовки кадров. Высокотехнологичной разновидностью iTable также является интерактивный пол , который ещё больше увеличивает маркетинговые возможности.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться