Что необходимо знать о липосакции?

липосакция

Липосакция представляет собой удаление избыточных жировых отложений хирургическим путем. Главной задачей подобного плана мероприятий считается создание стройного тела. Среди всех представленных на данный момент времени способов этот считается самым результативным и безопасным путем избавления от повышенных отложений на многочисленных участках тела, а именно в месте ягодиц, подбородка, шеи, спину, рук и прочих мест. Липосакция представляет собой наиболее распространенную операцию, которая имеется в арсенале хирургии пластического типа. Результаты вмешательства являются стабильными, а отложения, которые были удалены, не появляются со временем.

Что необходимо знать о показаниях

Если говорить о показаниях, их почти нет. Однако практика показывает, что отличных показаний получается достичь у молоденьких женщин, поскольку их кожа является упругой и обладает отличной возможностью к подтяжке и восстановлению после извлечения жира. У дам в зрелом возрасте после проведения мероприятий в месте живота со временем могут наметиться растянувшиеся кожные покровы. Для того чтобы их удалить, прибегают к такому вмешательству как абдоминопластика.

Безоперационная липосакция становится прерогативой тех, чей вес отличается стабильностью, но имеются отложения локального типа, не поддающиеся привычным методикам коррекции, а именно физнагрузкам, диетам и так далее. Следует понимать, что липосакция – это не лечение ожирения и снижения веса. Она осуществляется исключительно для коррекции пропорций тела. Липосакции фото до и после позволят подробно изучить результаты.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться