Что необходимо знать о гидравлических столах?

гидравлический стол

Гидравлический стол используется как снаружи сооружения, так и внутри его. При этом чаще всего установку такого плана приспособлений допускается выполнять без специальных элементов направления. Кроме того, в данном случае нет необходимости в серьезной фиксации по высоте подъема к несущим составляющим сооружения – хватает крепления основания подъемника к приямку либо существующему напольному покрытию.

Указанный вид стола складывается из таких компонентов как:

  1. базы;
  2. платформы, имеющей нескользкую поверхность;
  3. механизма ножниц;
  4. системы управления;
  5. привода;
  6. гидравлического цилиндра.

Выбирая гидравлический подъемный стол, подавляющее большинство современных пользователей ориентируется на перспективу установки гидростанции не только под грузовой платформой, но также с выносом ее на размеры стола. В последнем случае это предоставляет возможность предложить незначительную высоту стола в сложенном виде и, следовательно, сделать меньше размер приямка либо уровень остановки снизу платформы относительно степени уже уложенного напольного покрытия при монтаже техники непосредственно на фундамент. Это достаточно удобно, потому что погрузчики и ремонтируемые транспортные средства имеют возможность заезжать на подъемники без монтажа дополнительных составляющих.

Среди неоспоримых преимуществ, на которые ориентируются пользователи во время выбора, нужно отметить такие, как:

  1. непродолжительный период создания и установки;
  2. стоимость на привычные гидравлические модели выгоднее, чем цена на грузовые лифты, а в определенных ситуациях и подъемников канатного типа;
  3. нет никаких границ по вопросам размеров грузовой платформы;
  4. устройство управления расположено вне кабины, что дает возможность координировать операции на определенном расстоянии;
  5. для эксплуатации не нужно строить шахту несущего типа;
  6. плавное перемещение платформы;
  7. минимальное потребление энергии, потому что она расходуется исключительно во время движения вверх.

На сайте https://podemlift.ru/ можно выбрать разные варианты. Если есть вопросы, с ними всегда можно проконсультироваться с менеджерами компании.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться