бмв X6 новости авто и обзоры bmwmotors.lv

бмв 3 автомобильные новости и фото bmwmotors.lv

BMW – известный баварский автомобилестроитель. Но не многие знают бмв GT серия полная новость bmwmotors, и что производство авто появилось позже уже, а вначале компания профильно занималась другими задачами. Начиналось все с производства авиационных моторов, которые использовались при войне. Постепенно в ассортименте появились гражданские мотоциклы, которые обрели огромный спрос. И только после появились впервые автомобили именно с той радиаторной решеткой, что стала фирменной для БМВ. Также штаб-квартира производителя выглядит как огромный двигатель. Разумеется данное место приобрело огромную популярность.

Данный авто концерн оказался прародителем электро авто. Первые разработки и даже опытные образцы были представлены в 1972 году. Но тогда БМВ забросила свой проект, так как попросту не было необходимых батарей и технологий. Также сама компания приобретала права на Rolls Royce что позволяло компании осуществлять их производство. Если вам интересно, то возможно прочитать пару фактов о BMW:

  • На сегодняшний момент уже каждый понимает, что основное достоинство БМВ - идеальная надежность. Все детали, технологии проверялись несколько раз. Особенно если оценить авиационные двигатели, ведь благодаря ним летчики смогли поставить множество рекордов. Огромная популярность мотоциклов обусловлена комфортом в езде, приемлемой стоимостью и разумеется высочайшей надежностью.
  • Только в Германии имеется 7 огромных заводов, а остальные во всем мире. И это на самом деле крупнейший концерн.
  • Сегодня работает на компанию больше 130000 сотрудников.
  • bmw 8 новость bmwmotors.lv
  • Перечислять достижения, а кроме того возможности компании можно будет очень долго, однако следует отметить, что на текущий день, концерн нацеливается на эко технологии. Благодаря этому уже скоро BMW уберет полностью из производства автомобили на тепловых двигателях. Останутся лишь электрические и гибридные. Это на самом деле значительный прорыв! Остальные изготовители заметно отстают от известного конкурента.

    Возможно с уверенностью сказать, что БМВ на текущий момент лидером считается на рынке автомобилестроения и запуска современных технологических решений. Поэтому неудивительно, что акции данной компании растут в цене. Штат постепенно расширяется, открываются новые заводы.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться