Аренда комфортного и безопасного автобуса для детей

аренда автобуса для детей

В наши дни очень часто возникает необходимость в комфортабельном автобусе для перевозки детей. К примеру, это может быть экскурсия для детишек в другой город. Или же авто нужно для организации выпускного в школе. При этом во всех ситуациях к машине предъявляются строгие требования:

  • Удобные сиденья со всеми необходимыми элементами безопасности;
  • Чистый и ухоженный салон;
  • Исправное состояние авто;
  • Качественная система вентиляции.

Разумеется, нельзя забывать и про водителя. Предоставляемый сотрудник должен быть настоящим профессионалом, имеющим опыт, права и все необходимые разрешения. Если вас интересует аренда автобуса для детей, соответствующего всем озвученным раннее требованиям, то добро пожаловать в компанию «Урал-Авто». Мы имеем богатый опыт в организации пассажирских перевозок любого типа.

Прежде всего, отметим, что в нашем автопарке представлены автобусы, отличающиеся обустройством салона и вместимостью. То есть можно подыскать простенькое авто для коротких поездок в пределах города или же комфортабельные автобусы с кондиционером, телевизором, микрофоном, холодильником и биотуалетом для долгосрочной поездки в другой город или для экскурсий. В последнем случае имеется отдельное место для ведущих и экскурсоводов. Каждый автобус управляется опытным водителем, имеющим все необходимые документы. Поэтому проблем в пути не будет. Что касается вместимости, то вы можете заказать авто для детей на группу из 10, 20, 30 и даже 50 человек. Таким образом, любые развлекательные и образовательные мероприятия можно провести с комфортом.

Все вопросы, касающиеся стоимости и времени аренды, вы можете обсудить с нашими сотрудниками по телефону, электронной почте или в офисе. Мы обязательно подберём наиболее оптимальный для вас вариант.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться