Радио Воронежа

Радио Воронеж

Воронеж - город, расположившийся в Центральной части России. В городе много студентов и активных молодых людей. Также тут живут люди, помнящие времена СССР. Для жителей доступно множество различных радиостанций, организованных в Московской области и Ленинградской. Каждый сможет отыскать что-то особенное и интересно для себя. Но есть станции, которые распространяются только на территории Воронежа. Такое радио http://radiofon.net освящает главные новости города и активно рассказывает о выдающихся местных жителях.

Что послушать в Воронеже?

Оказавшись в незнакомом городе, многие стараются настроиться на станцию с чистым вещанием. Каждый приезжий гость обязательно оценит радио, которое создано именно в этом городе. Преимущества таких станций очевидны:

  • - чистое вещание в любой точке города;
  • - новостные передачи освещают новости Воронежа, ведущие рассказывают о погоде, пробках и интересных мероприятиях;
  • - всегда можно позвонить во время определенных передач, когда студия открыта для общения со слушателями;
  • - можно выиграть различные призы, участвуя в местных радиостанциях.

Что же можно послушать, оказавшись в Воронеже? Радио развиваются тут медленно, но есть станции, заслуживающие особого внимания:

  1. «Губерния ФМ» - местная станция, эфир которой построен на разговорах и песнях русской и европейской эстрады. На волне много интересных передач, диджеи регулярно шутят и проводят розыгрыши призов.
  2. «Благовестите» - радио, популярное у верующих людей. Основная аудитория, это люди, которым уже за 45 лет. На станции часто выступают духовные лидеры, которые рассказывают про веру и ее смысл для современного человека.
  3. «Борнео» - станция, о которой стало известно в 2001 году. Радио предпочитает делать акцент на новостных передачах, попсе и вещании, которое интересно для большинства жителей города. Эфир всегда интересный, тут много различных песен, хит-парадов и передач, в которых развлекают слушателей.

Эти радиостанции Воронежа собирают большую часть слушателей. Приезжие тоже предпочитают оставаться на этих волнах. Всегда интересно узнать о новостях нового города и манере общения. Ведущие умеют создавать нужную атмосферу. С этих станций каждый второй житель города начинает свое утро. Это не удивительно, так как местное радио всегда перенасыщены полезными передачами и интересными мелодиями. Слушать воронежское радио можно на этом сайте.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться