Печать на кружках отличный подарок к празднику

y-ivanycha.ru

Обычная с виду кружка с нанесенным на нее фотоизображением, картинкой, пожеланием к празднику, какой-либо орнамент или любую надпись будет всегда являться очень приятным и популярным презентом, способом оказать внимание друзьям и знакомым, коллегам, любимому человеку.

Печать на кружках y-ivanycha.ru и печать на сувенирной продукции, являясь, помимо прочего, и отличным способом рекламы и продвижения ваших товаров и услуг, имеет следующие достоинства:

  • Невысокая цена;
  • Кратчайшие сроки изготовления;
  • Огромный выбор продукции, подходящей для печати на ней.

Логотип вашей организации, напечатанный на кружках, ручках, магнитах и пр. гарантированно позволит привлечь Вам больше клиентов, партнеров, инвесторов.

Грамотная в этом плане компания «ИванычЪ GROUP» рада предложить услуги срочной и качественной печати на кружках – как на простых белых, так и разноцветных. Современное оборудование и передовые технологии, применяемые в нашей работе, позволяют создавать яркие привлекательные сувениры с нанесенным на них изображением по Вашему вкусу, а оптовый заказ позволит получить существенную скидку.

Обратите внимание и услугу печати на пазлах. Пазлы – прекрасный сувенир, который станет отличным незабываемым подарком и ребенку, и взрослому, и даже вашему бизнес-партнеру.

Если вы и ваши дети любят собирать пазлы – скорее заказывайте у «ИванычЪ GROUP» пазлы с абсолютно любым изображением: будь то любимый мультипликационный или киногерой, или же семейная фотография.

Мы не сомневаемся, что ваша жизнь полна ярких моментов и событий – так почему бы не запечатлеть их, создав коллаж из лучших фотографий на пазлах? Это безусловно будет прекрасным подарком как себе, так и своим близким, а ваша вторая половинка непременно оценит романтический пазл, который сможет без слов сказать все за вас.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться