Перетяжка и обивка мягкой мебели с гарантией качества

на этом сайте

Мягкая мебель по праву занимает лидирующие позиции среди прочей продукции. Секрет заключается в презентабельном виде и комфорте. Мягкие диваны и кресла отлично вписываются в интерьер, оформленный как в современном, так и в классическом стиле. Такая продукция уместна в частных омах и квартирах, в кабинетах, в зонах ожидания, в ресторанах и гостиницах. Сегодня в продаже представлен большой ассортимент изделий разных форм и размеров, стилей и цветов. Это позволяет для любого интерьера подобрать наиболее удачное решение.

Даже качественная продукция со временем утрачивает свой товарный вид, но это не повод спешить в магазин для покупки нового дивана или тахты. Более разумное решение – выполнение реставрационных работ. Если вы хотите изменить цвет любимого дивана или материал обивки, то на этом сайте можно заказать перетяжку. Ее выполнят опытные мастера компании «Филмебель». Она оказывает услуги по реставрации на протяжении 5 лет. Непосредственно перед началом работ клиент может выбрать материал:

  • ткани;
  • кожзам;
  • натуральная кожа;
  • экокожа.

Если вы пройдете по этой ссылке, то сможете посмотреть фотографии выполненных работ. Компания специализируется на обивке диванов, кресел, подушек, пуфов, стульев и прочих изделий. Работа ведется на основании официального договора, что является дополнительной гарантией, что исполнитель выполняет все обязательства перед заказчиком.

В каких случаях целесообразно проводить перетяжку мебели?

Замена обивки становится оптимальным вариантом, если прежний материал утратил свой товарный вид, например, появились потертости, трещины, царапины, трудно выводимые пятна. Также этой услугой стоит воспользоваться, если вы хотите освежить интерьер, обновить напольные покрытия или отделку стен. Можно подобрать новую обивку подходящего цвета и фактуры, чтобы новая мебель идеально вписалась в общую обстановку. Если вас заинтересовала эта услуга, то вам сюда. Здесь представлены номера телефонов для связи с менеджерами. Они подробнее расскажут о порядке выполнения работ и стоимости отдельных услуг.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться