Офисный дресскод

Офисный дресс-код – это всегда какие-то ограничения во внешнем виде. Строгость зависит от корпоративных принципов компаний и поначалу расстраивает. Однако, если договор не предписывает надевать исключительно черный низ и белый верх, то подобрать стильную и красивую одежду для офиса не составит труда. При этом вы будете чувствовать себя привлекательно, а границы дозволенного не будут нарушены.

Платья из Бишкека оптом от производителя– качественная женская одежда для офиса, торжественных мероприятий и отдыха. Интересные принты, дорогая фурнитура и регулярное обновление коллекций позволяют найти свое платье женщинам всех возрастов и фигур.

Самой популярной офисной одеждой считается платье-футляр. Это приталенное платье с круглой или овальной горловиной, длиной до колена. Юбка платья может быть чуть заужена к низу.

Платье с запАхом – фасон довольно оригинальный. Эффектно подчеркивает грудь, привлекает внимание, но, опять же, в рамках дозволенного.

Сарафан с рубашкой или водолазкой – вещь практичная и подходящая под корпоративные уставы. Прелесть данной модели в том, что под один и тот же сарафан можно надевать разные рубашки, блузки, футболки – и будет казаться, что ваш ансамбль не повторяется изо дня в день.

Снять дом в Бишкеке можно, обратившись в агентство недвижимости. Там же можно и снять квартиру, если появилась такая необходимость. Можно искать жилье самостоятельно, но в этом случае нужно быть готовым к солидным временным затратам. Да и вероятность нарваться на мошенников гораздо выше.

Обращаясь к частному риелтору, к сожалению, можно так же нарваться на непорядочного человека. Поэтому будет не лишним уточнить, где он работал ранее – информацию можно проверить, позвонив в названную им компанию. Не передавайте аванса за квартиру и оплату услуг риелтора до заключения договора и без расписки. Прежде, чем соглашаться на аренду квартиры, необходимо ее лично осмотреть.

Перед тем, как начать поиск подходящего варианта для вас, риелтор должен уточнить состав вашей семьи, наличие детей и домашних питомцев. Если этого вопроса не прозвучало – это повод насторожиться. Состав семьи – один из важных факторов при сдаче жилья в аренду и игнорировать этот вопрос нельзя.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться