Какими характеристиками должны обладать офисные столы?

офисные столы

Основное назначение офисного стола – создать условия для комфортной работы. В стенах офиса сотрудники проводят более 8 часов, поэтому руководитель должен создать условия, которые бы способствовали высокой производительности и низкой утомляемости. Достигается это посредством функциональной организации рабочей зоны, центральным элементом которой выступает офисный стол.

Столы для персонала должны быть удобными, функциональными и надежными. Всем этим требованиям в полной мере отвечает продукция итальянского производства LAS. Для изготовления столов используются материалы высокого качества, современные технологии и новейшее оборудование. Предусмотрена возможность производства мебельных элементов по индивидуально разработанным проектам.

Варианты комплектации

Под представленной маркой выпускается широкая линейка стильных и надежных столов различной комплектации:

  • отдельно стоящие модели. Они рассчитаны на одно посадочное место;
  • конструкции, оснащенные опорными тумбами;
  • рабочие станции, объединенные посредством металлического каркаса несколько столов.

Все офисные столы, независимо от конструктивного исполнения и комплектации, изготавливаются из высококачественных материалов. Для производства столешницы используется ДСП класса Е1. Это экологически чистый и безопасный материал отличающийся прочностью, надежностью и долговечность. Для повышения устойчивости рабочей поверхности к повреждениям и загрязнениям столешница покрывается меламином. Рабочая зона может иметь разную длину: 120 10, 10 и 180 см. При необходимости поверхность столов итальянского бренда LAS можно увеличить, так как конструкцией предусмотрена боковая приставка. Она может фиксироваться посредством металлических опор, изготовленных из стальных труб, или опорных тумб. Последний вариант удобен тем, что в тумбе можно разместить процессор, установить лотки для бумаг.

Отдельного внимания заслуживает функциональность и универсальность представленных изделий. Это обусловлено тем, что при оформлении заказа клиент может на собственное усмотрение выбрать наиболее удачное цветовое решение. Все опоры оснащаются регулируемыми ножками, которые спасают ситуацию при возможных неровностях пола. По требованию заказчика в комплекте поставляются защитные экраны и прочие аксессуары.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться