Какое напольное покрытие выбрать

виниловая плитка для пола

С чего начинается ваш ремонт? Для одних - с составления дизайн-проекта, для других - с поездки в большой строительный гипермаркет и покупки всего необходимого. Как бы там ни было, любое строительство, любые ремонтные работы - мероприятия достаточно затратные, а потому основной задачей всегда является поиск и приобретение таких строительных и отделочных материалов, которые, с одной стороны, смогут порадовать вас своими отличными эксплуатационными характеристиками, а с другой - вполне доступной стоимостью.

Чтобы найти именно такие решения, придется провести подробный мониторинг рынка. К счастью, современные технологии позволяют делать это, не отходя от экрана монитора, что непременно понравится занятым деловым людям, день которых нередко расписан буквально по минутам.

Выбирая напольное покрытие, обратите внимание на инновационное решение, появившееся на российском рынке совсем недавно - кварц-виниловую плитку. Не стоит с недоверием и осторожностью относиться к какому типу напольного покрытия, ведь оно сочетает в себе важныеPпреимуществаPтаких всем известных покрытий, как плитка, ламинат, линолеум, то есть практичность, долговечность, надежность, привлекательный внешний вид.

Виниловая плитка для пола Decoria имеет особенную структуру: ее основа состоит из ПВХ с мелкофракционным кварцевым песком. Такое основание гарантирует ее надежность, долговечность, исключительную прочность. Второй слой - декоративное покрытие, то есть рисунок, который приятно поразит вас своей реалистичностью. Оно прекрасно имитирует структуру и текстуру, например, ценных пород древесины, натурального камня. Эту особенность плитки Decoria вы сможете использовать для того, чтобы создать уникальный неповторимый интерьер в своей городской квартире или частном загородном коттедже. Третий верхний слой - защитный виниловый. На него возложена задача защиты покрытия от истирания. На выходе получается напольное покрытие абсолютно гипоаллергенное, экологически безопасное, не боящееся воздействия повышенной влажности, перепадов температур, стойко противостоящее воздействию огня.

ПВХ-плитка Decoria удивит вас не только многообразием декоративных решений, и доступной стоимостью.

Теперь вы знаете, как сделать свой ремонт совершенно не затратным мероприятиям. Ещё больше интересных решений для вашего интерьера помогут найти специалисты официального представителя кварц-виниловой плитки Decoria в России.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться