ЖК Каштановый - лучшее место для начала новой жизни

недвижимость в калининграде

Сегодня новая недвижимость в Калининграде появляется стремительными темпами. Во многих районах города ведутся стройки, где уже сегодня можно приобрести пока еще неготовую квартиру. Однако зачем ждать, зачем переплачивать за не самые удачные решения?

Калининград является довольно большим городом, где избавиться от городской суеты и шума будет сложно. Вот если приобрести квартиру неподалёку от Калининграда, то вы всегда сможете и видами насладиться, и не будете в пробках стоять по дороге на работу. С отличным вариантом проекта жилищного комплекса вы можете ознакомиться на сайте kashtan39.ru. Жилищный комплекс Каштановый реализован таким образом, чтобы его жителям было удобно добираться до всей инфраструктуры в городе, до областного центра. К тому же он имеет очень удачное местоположение.

Почему именно Каштановый?

Если кратко пройтись по преимуществам данного проекта, то можно выделить следующие:

  • удачное местоположение;
  • экологически чистый район и прекрасная природа вокруг;
  • хорошо развитая инфраструктура в Гурьевске;
  • отлично продуманный план жилищного комплекса и прилегающих территорий.

Пройдёмся по каждому из преимуществ по порядку.

Жилищный комплекс Каштановый имеет удачное местоположение. Дело в том, что он находится не в самом центре Калининграда, а в городе-спутнике Гурьевске. Гурьевск располагается в 7 км от областного центра. Это позволяет быстро добираться в сам областной центр, однако при этом оставаться от него на достаточном удалении. Такое расстояние от шумного города постоянно позволяет наслаждаться спокойной и тихой жизнью. Однако это не основное преимущество.

Жилищный комплекс действительно располагается в экологически чистом районе. Ведь рядом вы можете наблюдать парковую зону, неподалёку от жилищного комплекса находится лесополоса. Соответственно, вокруг всегда будет чистый воздух и прекрасные виды. Неподалеку от комплекса находится речка.

Городская инфраструктура расположена очень хорошо. Это подтверждает наличие множества развлекательных заведений, магазинов, социальных учреждений. Здесь не возникнет проблем с поиском школы или детского сада для ребёнка, с возможностью быстро добраться до больницы.

Жилищный комплекс спроектирован удачно. Ведь на его территории есть всё необходимое для комфортной жизни. Это уютная квартира, благоустроенная территория вокруг. На территории жилищного комплекса есть несколько детских площадок, возможность припарковать машину, современная система безопасности, что позволяет следить за порядком круглосуточно.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться