Здоровье детей и теплый пол

деви теплый пол

Взрослые очень часто задают себе вопрос «почему, даже находясь дома, дети все равно болеют?» Не задумываясь о собственном здоровье, малыши любят побегать по дому босиком – именно это и становится причиной, по которой крохи плохо себя чувствуют. Для того чтобы решить проблему холодных напольных покрытий люди, которые заботятся о себе и своих детях, предпочитают купить теплый пол деви. Сегодня эта технология является экономичной, а не затратной, как думают многие. Предложения, которые на протяжении восьмидесяти лет предлагает компания Деви, отличаются приемлемой стоимостью и безупречным качеством.

В настоящее время имеется пару методов установки подобного рода систем – под керамическую плитку либо другое покрытие. Первый способ представляет собой более практичный и долговечный. Если говорить о сроках, монтаж занимает не больше суток.

Что касается затрат энергии, как показала практика, средняя мощность, которую потребляет система, варьируется в пределах 50 вт/ч на м2. Это достигается благодаря наличию специальных терморегуляторов DEVI, оснащенных функцией искусственного интеллекта. Важно сделать акцент на том, что современный рынок предлагает самые различные модификации, среди которых каждый сможет выбрать для себя наиболее оптимальную.

Деви теплый пол не представляет абсолютно никакой опасности для человека и природной среды. Более того, даже продолжительная работа ни в коем случае не станет причиной задымления либо воспламенения. Это позволяет говорить о том, что подобные системы обогрева зимой и в межсезонье способны работать без перерыва и без опасности для окружающих. Доказана также экологическая безопасность таких изделий, которые не дают в атмосферу токсичных веществ.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться