Вывоз грунта и земли в Москве и Московской области

вывоз грунта с погрузкой

Вывоз грунта - это не такая простая процедура, как может показаться на первый взгляд. Все зависит от того, какова основная причина транспортировки. Если земля была заражена вредными веществами в ходе строительных работ, то тут нужны особые условия и средства для ее утилизации. Просто вывезти такой грунт загород будет нарушением закона, что может принести серьезные последствия в виде штрафа.

Поэтому очень важно правильно подобрать компанию, сотрудники которой осуществят все необходимые работы в соответствии с законодательством и в максимально короткий срок, поскольку лишний грунт может всерьез затруднять строительные или ландшафтные работы.

Заказать вывоз грунта с погрузкой можно через лицензированную компанию в Москве и московской области. Вы можете на сайте компании ознакомиться с перечнем услуг, посмотреть прейскурант и проконсультироваться со специалистами в рабочие часы.

Особенности вывоза

Вывоз загрязненного грунта имеет свои особенности. В первую очередь команда специалистов проводит тщательный анализ почвы для определения глубины отравления. Далее земля вывозиться в специально отведенное место - полигон. В зависимости от типа загрязнения определяется способ ее утилизации или переработки. Вся техника должна быть оснащена навесами, которые будут препятствовать высыпанию грунта при транспортировке. Вывозить подобную землю самостоятельно строго запрещено законом, поскольку для проведения работ необходима специальная техника.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • все работы будут проведены в точно оговоренный срок;
  • доступная стоимость услуги;
  • высокий профессионализм сотрудников, которые не просто вывезут грунт, но и проведут анализ почвы;
  • наличие специализированной техники.

Невзирая на погодные условия, время года и тип почвы, работники компании быстро и качественно удалят с территории лишний грунт и загрязненную почву согласно всем требованиям законодательства. Клиентам не нужно беспокоиться о том, что впоследствии они будут иметь дело с экологической полицией. Такие ситуации довольно не редкость, особенно если работу выполняют непрофессионально. Чтобы сделать заказ услуги достаточно позвонить по указанному на сайте номеру телефона или оставить заявку.

Источник http://city-logistic.com


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться