Восьмое чудо МЕСЯЦА

Действительно сладким получился "Праздничный бисквит для любимых" накануне самого красивого весеннего праздника - Дня женщин. Необычный «угощение», подготовленный работниками Лунинецкого городского Дома культуры, понравился гостям торжественного концерта. А секретные "ингредиенты" которые раскрыли на сцене известны многим звездам местной эстрады.

Видимо, признательность и уважение к "виновнице" торжества помогли Александру Кристалла и его юному помощнику Андрею Кахович прекрасно справится с ролями отца и сына. Как настоящие мужчины, они в течение всего мероприятия дарили милым женщинам искренние поздравления в виде прозаических и поэтических выражений. Вскоре к старательным джентльменам присоединились исполнители старшей группы вокального ансамбля "Золотой птенец" с песней "Влюбленная душа". Позже волну хорошего настроения подхватили и меньшие певцы - они порадовали присутствующих композициями "Моя мама" и "улыбнитесь".

Традиционной частью торжества стало выступление председателя райисполкома Владимира Милошевского. Честно звучали слова благодарности от главного редактора "Лунинецких новостей", председателя районной организации ОО "Белорусский союз женщин" Татьяны Войтеховской. Музыкальные нотки радости подарили молодые артисты: Кристина Збралевич, Жанна Немец, Виктория Данилович, Светлана Онищенко. Каждая капля душевной материнской теплоты ощущалось в стихотворении, который прочитала Ольга Бирила. С замиранием сердца слушали трогательные голоса Сергея Мисикава, Леонида Яроховича, Игоря Мигалевича. В шуточном споре веселых мальчиков и девушек проказники старались определить мужскую и женскую сущность, но сошлись в одном - первые и вторые просто не могут жить друг без друга!

Чего только ни было на этом шикарном "столе веселого настроения и бодрости"! Интересно, что любимых мам, сестер и тетушек, бабушек и просто подруг радовали по большей части юные таланты, а их игра, как известно, всегда полнится неподкупной искренностью и естественной преданностью зрителям. Цветы, подаренные женщинам в конце программы, еще раз подчеркнули - вашу красоту можно сравнить разве что с первыми лучами весеннего солнышка!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться