Вентиляционные системы Aereco

http://shop.t-komfort.ru/

Вентиляция в помещении важна для каждого предприятия, офиса и дома, ведь от постоянного притока свежего воздуха зависит здоровье человека. Если воздух не циркулирует и застаивается – это со временем приведет к проблемам со здоровьем. Застоявшийся воздух поставляет меньше кислорода в мозг, отчего мыслительный процесс идет на спад, человек в такой ситуации чувствует утомление и его клонит в сон. Компания «Территория Комфорта» решает данную проблему с помощью надежных современных систем вентиляции Aereco.

Ни для кого не секрет, что на электрическую энергию постоянно растет стоимость и выбор системы вентиляции непосредственно зависит от эффективности и экономности. Поэтому предлагается максимально энергоэффективная система вентиляции. Варианты, которые много потребляют электричества и не справляются со своими задачами, не предлагаются потенциальным клиентам.

Фаворит рынка, компания «Территория Комфорта» предоставляет возможность заказать энергосберегающие системы вентиляции разных типов. На выбор представлены разные варианты.

Например, классический тип системы проветривания – это естественная вентиляция. Она работает благодаря температурной разнице между помещениями и улицей. Огромный плюс такой системы – низкая стоимость, огромный минус – не всегда обеспечивает необходимую доставку свежего воздуха.

Второй более оптимальный вариант — это механическая система вентилирования помещений. Она не зависит от давления и температуры, комплекс снабжается фильтром, вентиляторами и нагревателем, чтобы в любой момент обеспечить необходимым количеством воздуха помещения. Также большим спросом пользуется приточная система вентилирования. Дополнительно можно установить подогрев или охлаждение воздуха.

Источник http://shop.t-komfort.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться