Стенд шаг за шагом

изготовление стендов

Когда идет изготовление стендовпри подготовке к выставке, вы стараетесь сделать их как можно лучше, редактирование продолжается вплоть до последнего дня. Высококвалифицированный маркетолог точно оценит функциональность решений и эстетического исполнения и укажет на любые недостатки, предоставит ценную консультацию для лучшего оформления стенда.

Лучше всего при подготовке стендов довериться профессионалам, которые заботятся о репутации своей компании и о комфорте своих клиентов.

Все замечания, вся ценная информация, которая поступает как от заказчика, так и от исполнителя, любые замечания, в самом лучшем случае, должны быть записаны на камеру. Это будет полезно и во время разговора с компанией, которая построила стенд.

Кроме того, в последний момент, можно решить, какие элементы стенда могут быть убраны или добавлены (например, рекламные баннеры, необычные компоненты) и попросить исполнительную компанию об их хранении с целью следующего издания выставочного стенда или использовании для других целей на рынке. Такой подход позволит сократить глобальные расходы на участие в ярмарках и подчеркнет вашу заботу об окружающей среде.

Что надо в первую очередь решить при заказе стенда? Отправной точкой для обсуждения с подрядчиком является решение об участии в выставке. Передача заявки на участие и есть тот документ, который указывает на начало активных действий. Не стоит ждать, необходимо в кратчайшие сроки ознакомиться с предложениями нескольких компаний по изготовлению стендов, сравнить и выбрать оптимальное решение. Как и в случае выбора рекламного агенства или РR, следует использовать рекомендации других людей или выбрать по отзывам на веб–сайтах некоторых подрядчиков. В вашем кратком описании технического задания на изготовления, должна быть указана не только информация о размере, но и о типе предпочитаемой поверхности, а также о цели вашего участия в выставке. После этого обсудить все детали, цену, функциональные возможности заказанного вами стенда. Это сэкономит время, которое вы можете использовать для решения других задач.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться