Смесители и мойки Florentina – отличное качество, безупречный внешний вид

http://metal-san.ru/articles/predstavlyaem-smesiteli-marki-florentina/

Компания Флорентина представляет собой эксперта в мире многофункциональной, высококачественной и практичной сантехники. В продукции названой компании идеально сочетаются повышенные показатели прочности, отменные эксплуатационные качества, а также благородная эстетика дизайнерского оформления. Именно такими представлены современные мойки и смесители Флорентина. Они отлично вписываются в ультрасовременные интерьеры, а также максимально адаптированы для постоянного применения.

Ключевые особенности смесителей Florentina

Смесители представленного бренда отличаются стойкостью к довольно высоким температурным режимам, царапинам, вмятинам, а также влиянию средств бытовой химии. В составе материала, из которого создаются смесители http://metal-san.ru/articles/predstavlyaem-smesiteli-marki-florentina/, наличествуются комплексы из серебра, посредством чего создается противобактериальная защита, действующая в течение всего эксплуатационного периода.

Смесители Florentina представлены в виде однорычажных вариантах и двурычажных моделях. Что касается второго варианта – двурычажных модификаций – то они применяются для напора воды при подсоединении к необходимому фильтру. Кроме этого, имеются варианты смесителей, оснащенные двумя вентилями, где в виде запорных компонентов выступают кран-буксы из керамики. Имеется также дизайнерское исполнение в ретро-стиле. Подобные смесители создаются со спецпокрытием под бронзовый сплав из нержавейки.

Основные преимущества моек Флорентина

На современном отечественном рынке сантехнического оснащения кухонные мойки Флорентина считаются одними из наилучших. Раковины названого производителя идеально комбинируют в себе ультрасовременное дизайнерское исполнение, материал отменного качества, многофункциональность, стойкость к механическому, а также химическому влиянию. Все выпускаемые компанией мойки, так же как и смесители, имеют соответствующие сертификаты качества.

Среди основных плюсов моек Florentina важно отметить следующие качества:

  • противобактериальная защита, поддержание гигиеничности поверхности раковины;
  • присутствие в материале спецдобавок, посредством которых достигается самоочистка;
  • доступная стоимость при безукоризненном качестве;
  • обширный ассортиментный ряд моделей;
  • мойки годятся для каждодневного использования, характеризуются удобством практичностью, великолепным внешним видом;
  • изделия отличаются большими чашами. Благодаря чему процесс мытья посуды упрощается;
  • раковины Флорентина тихие в эксплуатации.

Таким образом, смесители и мойки от компании Флорентина – возможность сделать кухню красивее и практичнее.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться