Сделайте вывеску заметной

световые буквы

В поиске клиентов все средства хороши. Ведь если покупатель не знает о марке, то не он в этом виноват, а сама фирма. Возьмём, например: интернет – продвижение. Разрешите рассказать на эту тему пример из практики. Наверняка, к вам приходят с десяток рассылок от всевозможных магазинов, блоггеров и организаций. Буквально вчера на почту поступило сообщение с приметным названием: «8 секретов для развития аккаунта». Одним из пунктов был массфоловинг. Что это такое? Массовая автоматизированная подписка на представителей целевой аудитории. Этот метод даёт от 5 до 7% новых подписчиков. Удобно? Ещё бы. Но что делать, если у вас бизнес не в социальных сетях и блогах?

Изготовить вывеску со световыми буквами. А для этого обратитесь в РПК «Радугазнак». Эта компания производит на заказ световые буквы, световые, композитные короба, панельные кронштейны, крышные установки и другие виды наружной рекламы.

Ваша вывеска простоит долго за счёт качественных материалов (печать на японских и американских машинах, а не китайских, пластик, металл, светодиоды).

Оформить заказ на ближайшие двадцать лет и не переживать о новой покупке или менять износившуюся наружную рекламу каждый год – есть разница? Благодаря этой компании вы можете без труда стать владельцем новенькой вывески, которая будет висеть много лет, не меняя первоначального вида. Просто позвоните в офис и обсудите свои пожелания с менеджером.

Такая уверенность в результате есть лишь потому, что услугами фирмы уже воспользовались 255 клиентов. И ещё ни один не выразил недовольства.

В какой магазин или компанию вы зайдёте – где скромная, скучная и нелепая надпись или шикарная вывеска с объёмными световыми буквами, подсветкой и логотипом? Решать, конечно, вам, но если желаете добиться успеха – загляните на сайт «Радугазнак». И вы не пожалеете.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться