Радиально-сверлильные станки

Радиально-сверлильные станки

Процесс обработки металлических заготовок предполагает различные технологические процесса, за счет которых удается решать все поставленные задачи. Основная задача при проведении металлообработке это придать заготовке форму и размеры в точном соответствие с техническим заданием. Стоит отметить, что сегодня процесс металлообработки во многом строится на использовании в рабочем процессе высоких технологий и инновационных разработок. Действительно, на промышленных и производственных предприятиях для этих целей применяется соответствующее оборудование. Металлообрабатывающие станки могут иметь различное предназначение, однако, любое оборудование данного типа используется исключительно для придания заготовкам заданной формы и размеров. Отдельно стоит отметить Радиально-сверлильные станки, с помощь которых осуществляется не только сверление, но и растачивание, нарезание резьбы, а также многие другие технологические операции.

Стоит отметить, что станки данного типа позволяют работать, в том числе и с массивными деталями. Сама заготовка прочно фиксируется на рабочем столе и остается неподвижной на протяжении всего процесса обработки. В заданном направлении перемещается шпиндель, в котором и крепится сверло. Таким образом, можно без лишних усилий реализовать техническое задание, в том числе и по крупногабаритным деталям. Среди большого разнообразия станков данного типа следует отдельно отметить оборудование JET. Действительно, Радиально-сверлильные станки JET это высокотехнологичное оборудование, которое соответствует самым высоким стандартам качества. Производитель JET предлагает несколько различных модификаций радиально-сверлильных станков. Все они характеризуются высокими эксплуатационными и потребительскими свойствами.

Основная специализация компании ПромСтроймаш это продажа производственных станков, позволяющих производить высококачественную металлообработку. В каталоге компании вы всегда найдете широкий выбор радиально-сверлильных станков, выпускаемых под маркой JET. Компания располагает собственным сервисным центром, в котором клиенты могут проводить обслуживание, а также ремонт станков. На все реализуемое станочное оборудование предоставляется длительная гарантия. Компания имеет возможность самостоятельно проводить ценовую политику. Здесь вы можете рассчитывать на различные формы сотрудничества.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться