Преимущества ламината Kronopol

Ремонт и строительство это сложные работы, которые забирают много сил и времени. Даже если вы пользуетесь услугами компаний, которые шпаклюют, штукатурят, укладывают полы, все равно следует разбираться с видами строительных материалов. Одно дело виды шпаклевок и смесей, в этой области не требуется никаких познаний, а вот если меняете полы, обязательно следует почитать о преимуществах ламинат Kronopol. От дизайна полов зависит интерьер квартиры или дома, а от качества – длительность эксплуатации пола. Поэтому необходимо выбрать идеальный ламинат, действительно качественный, надежный и красивый.

Kronopol

История компании началась всего двадцать лет назад в австрийском городе Lungotz. Завод использует новейшие оборудование, инновационные технологии и каждый год разрабатываются новые коллекции с улучшенными характеристиками. Ламинат торговой марки сертифицирован согласно европейским нормам и стандартам, это еще один факт, доказывающий высокое качество. Продукция Кронопол доступна всем желающим!

Преимущества:

  • демократичные цены;
  • высокая износостойкость;
  • огромный ассортимент;
  • простота укладки с помощью Click System;
  • легкий уход.
  • При выборе ламината стоит обратить внимание на ламинат Classen немецкого производства.

    Компания Kronopol не стоит на месте и постоянно развивается, на сегодняшний день фабрики бренда расположены в крупных европейских городах. Помимо ламината компания производит высококачественные плинтуса, которые прекрасно подходят под многие коллекции напольных покрытий.

    Мало кто из мировых производителей напольных покрытий может похвастать собственными лесными угодьями. Компания берет материалы для производства из собственных лесов, расположенных неподалеку от фабрик. Поэтому продукция имеет не просто высокое качество, но и высокие экологические показатели. Благодаря собственным лесам компания производит напольные покрытия невероятно высокого качества.

    Относительно недавние появление на рынке строительных материалов не помешал компании предложить широкий ассортимент продукции. Подобрать ламинат можно под оформление дома, квартиры, ресторана или офиса. Широкий модельный ряд позволяет выбрать изделия под любой вид и стиль интерьера. Цены на ламинат средней категории, что говорит о доступности.

    Ламинат легко укладывается без использования специального инструмента и привлечения большого количества мастеров. Замковая система Express Click System обеспечивает укладку в один клик.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться