Полиуретановая краска

Полиуретановая краска для спортивной разметки

Любой вид спорта требует точности и специально подготовленных площадок, причем не только для соревнований, но и для организации тренировочного процесса. Большинство специализированных спортивных площадок в обязательном порядке должны иметь разметку. Кроме этого, разметка присутствует и на каждом стадионе. Стоит отметить, что разметка для каждого вида спорта имеет свои особенности. Она позволяет спортсменам видеть границы игровой зоны, кроме этого разметка предусмотрена правилами игры. В настоящее время существуют определенные стандарты по отношению к разметки, которые определяют, как именно она должна быть нанесена и в каком цвете. Как правило, разметка проводится уже после того, как будет подготовлено основное покрытие.

В настоящее время на рынке представлен большой выбор красок, которые могут быть использованы для нанесения разметки. Между тем хорошо себя зарекомендовала полиуретановая краска, которая подходит для самых разных типов покрытий. Данная краска может быть нанесена на асфальт, бетон, цемент, резину. Кроме этого этот красящий состав обладает потрясающими характеристиками стойкости и не подвержен истиранию в течение длительного срока. Стоит отметить, что данный тип краски можно использовать и для выполнения разметки дорожного полотна. Она удобна в использовании, экономична и функциональна.

Если вам требуется Полиуретановая краска для спортивной разметки то Торговый Дом АНДРАУС готов предложить ее по оптимальной цене. В каталоге представлена краска различных оттенков. Кроме этого она реализуется в различных по объему емкостях. Компания гарантирует соответствие данного вида красящего состава самым высоким стандартам качества. На сайте компании вы можете связаться с менеджерами, которые ответят на все вопросы и помогут оформить заказ.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться