Почему стоит купить линзы непрерывного ношения?

Контактные линзы непрерывного ношения

Контактные линзы непрерывного ношения представляют собой оптические изделия, которые можно носить без перерывов свыше тридцати дней. Невзирая на распространенность линз, которые имеют срок ношения до одного месяца, подобные виды довольно популярны среди тех пользователей, которые имеют достаточно времени для выполнения должного ухода за такими изделиями. Среди всех существующих на современном рынке контактной оптической продукции видов линз продолжительного ношения имеются также варианты, которые рекомендуют снимать на ночь, и такие типы, которые можно носить круглые сутки.

В настоящее время имеется возможность приобрести линзы непрерывного ношения в Киеве не только сроком на один месяц, но также на три месяца (квартальные), или даже найти варианты, которые позволяют носить их до полугода. В прошлом производители предлагали даже изделия с более продолжительным периодом ношения (до двенадцати месяцев), однако, в последние несколько лет их редко можно увидеть в продаже.

Главные преимущества.

Чем же привлекательны линзы для постоянного ношения? Прежде всего, надо сказать, что такие оптические изделия предполагают следующие важные преимущества:

  1. стоимость – цена на такую продукцию вполне доступна, что обусловливает широкую популярность контактных линз для длительного использования;
  2. отсутствие потребности в частой замене – для многочисленных пользователей, которые имеют проблемы со зрением и вынуждены носить оптику, данная особенность считается крайне важным преимуществом, поскольку не всем удобно приобретать линзы и постоянно помнить о необходимости осуществления их замены;
  3. прекрасные эксплуатационные свойства – подобные контактные линзы отличаются удобством, пропускают кислород, а также имеют достаточный уровень увлажненности;
  4. контактные оптические изделия для длительного ношения могут быть жесткими, созданными из силикона, и мягкими, изготовленными из гидрогеля. Это значит, что потребители имеют возможность выбрать для себя тот вариант линз, который ему больше всего подходит.

Приобретать контактные линзы любого вида важно в проверенных и надежных магазинах. В этом случае существует гарантия высокого качества покупаемых оптических изделий, что крайне важно для здоровья глаз.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться