Песок природного происхождения от компании ООО ИНТЕРЕС

купить карьерный песок

Недорогой и универсальный материал, применяемый при строительстве домов, это карьерный песок. Он делится на категории по модулю крупности, коэффициенту фильтрации и другим параметрам. В карьерном песке допускается наличие глины и примесей до 30%. Модуль крупности определяет размер песчинки. Коэффициент фильтрации, показатель скорости прохождения воды через слой песка. Чем крупнее песок, тем больше скорость фильтрации. Важным параметром является коэффициент уплотнения песка. Он определяет изменение объема песка под механическим воздействием. Этот параметр важно учитывать при строительстве зданий. Чем больше в песке глины, примесей, тем дешевле песок.

Прежде чем купить карьерный песок, необходимо знать, какими характеристиками он должен обладать. Компания ИНТЕРЕС продает любые виды песка и другие строительные природные нерудные материалы с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Карьерный песок - самый распространенный материал, применяемый при строительстве. Он служит для засыпки болотистых грунтов, канав, септиков. Из него изготавливают производственные смеси, растворы, бетоны. При заказе песка необходимо познакомиться с ГОСТом, если возникают затруднения в выборе, сотрудники компании проконсультируют по любым вопросам и помогут определиться с выбором.

Кроме песка в продаже другие нерудные материалы: щебень, керамзит, отсев, грунт, вторичка, щебеночно-песчаная смесь, песчаночно-гравийная. К вторичке относится щебень вторичный, асфальтная крошка, бой бетона и кирпича. Перевозки заказанного материала на рабочую площадку проводятся круглосуточно. Можно сэкономить на стоимости доставки, выбирая карьеры, близкие к строительным объектам.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться